
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 3309-1701154 |
|---|---|
| Вес | 1.324 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 0317860237 |
| Ширина | 110 см |
Код товара для заказа по телефону
0317860237
Каталожный номер
3309-1701154
Описание позиции
Шестерня 4-пер. вала втор. с кольцом синхронизатора <ДК> 3309-1701154
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС