
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Isuzu 8973771490 |
| Артикул | DK-8973771490 |
|---|---|
| Вес | 3.33 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 3216816786 |
| Ширина | 300 см |
Код товара для заказа по телефону
3216816786
Каталожный номер
DK-8973771490
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый БОГДАН, ISUZU Е-2 14 шлиц.<ДК> DK-8973771490
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС