
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 14-1601130 |
|---|---|
| Вес | 5.64 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | 0116218 |
| Ширина | 380 см |
Код товара для заказа по телефону
0116218
Каталожный номер
14-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый КАМАЗ <ДК> 14-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС