
| Производитель | Jubana |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 50-1701048-А |
|---|---|
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 2317233 |
| Ширина | 130 см |
Код товара для заказа по телефону
2317233
Каталожный номер
50-1701048-А
Описание позиции
Шестерня 4-5-пер. МТЗ, Zб=27, Zм=24 (ТМ JUBANA) 50-1701048-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
