
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 3501078 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol |
| Артикул | 2217-3501078 |
|---|---|
| Вес | 7 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 2135783369 |
| Ширина | 310 см |
Код товара для заказа по телефону
2135783369
Каталожный номер
2217-3501078
Описание позиции
Диск тормозной передний ГАЗ 2217 <ДК> 2217-3501078
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС