
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | RD-1419 |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 17101032054 |
| Ширина | 330 см |
Код товара для заказа по телефону
17101032054
Каталожный номер
RD-1419
Описание позиции
Р/к ГРМ ВАЗ 2170, 1118 16-клап. (2 ролика + ремень) (RIDER) RD-1419
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС