
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 0 986 479 346 |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111 , Granta, Priora, 112, 2310 , 110, 111, 2110 |
| Артикул | 0 986 479 346 |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 6900269178 |
| Ширина | 290 см |
Код товара для заказа по телефону
6900269178
Каталожный номер
0 986 479 346
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2112 передний вентилируемый (пр-во Bosch) 0 986 479 346
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС