
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 31029-1701052 |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69171032856 |
| Ширина | 90 см |
Код товара для заказа по телефону
69171032856
Каталожный номер
31029-1701052
Описание позиции
Шестерня 2-пер. вала пром. ГАЗЕЛЬ,СОБОЛЬ, ВОЛГА (RIDER) 31029-1701052
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС