
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Артикул | 7516 |
|---|---|
| Вес | 2.155 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 3887930616 |
Код товара для заказа по телефону
3887930616
Каталожный номер
7516
Описание позиции
Подшипник 7516 (32216) шест.глав.пер. КАМАЗ, ЗИЛ, ступ.ЗИЛ (RIDER) 7516
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС