
| Производитель | Прогресс |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 5320-3414008 |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 0134171 |
| Ширина | 60 см |
Код товара для заказа по телефону
0134171
Каталожный номер
5320-3414008
Описание позиции
Р/к тяги рулевой КАМАЗ (полный) (пр-во Прогресс) 5320-3414008
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС