
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | НТ-9 |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 2382893058 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
Код товара для заказа по телефону
2382893058
Каталожный номер
НТ-9
Описание позиции
Уплотнитель НТ-9 стекла (1шт=10м) МК МТЗ <ДК> НТ-9
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
