
| Производитель | Elf |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 194734 |
|---|---|
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 55 мм |
| Код товара | 41071120986 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 130 см |
Код товара для заказа по телефону
41071120986
Каталожный номер
194734
Описание позиции
Масло трансмисс. ELF Elfmatic G3 (Канистра 1л) 194734
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС