
| Производитель | Украина ТД |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 150.37.074 |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг. |
| Высота | 3 см |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | 2817881480 |
| Ширина | 215 см |
Код товара для заказа по телефону
2817881480
Каталожный номер
150.37.074
Описание позиции
Диск гидромуфты Т 150 (металлокерамич.) (пр-во Китай) 150.37.074
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС