
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 150 мм |
| Артикул | 53А-3003008 |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 0334799893 |
| Ширина | 130 см |
Код товара для заказа по телефону
0334799893
Каталожный номер
53А-3003008
Описание позиции
Р/к тяги рулевой ГАЗ-53,3307 (на 2 пальца, полный) ПРЕМИУМ <ДК> 53А-3003008
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС