
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 27.5205700 |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 0152569812 |
| Ширина | 470 см |
Код товара для заказа по телефону
0152569812
Каталожный номер
27.5205700
Описание позиции
Рычаг стеклооч. КАМАЗ (трапеция ст.обр., крепление ст.обр) <ДК> 27.5205700
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС