
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 5301-35011283/27/29/ |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 313501 |
| Ширина | 80 см |
Код товара для заказа по телефону
313501
Каталожный номер
5301-35011283/27/29/
Описание позиции
Р/к суппорта (4наим.) (пр-во Украина) 5301-35011283/27/29/
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС