
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Артикул | 3105-3501214 |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 0535663463 |
| Ширина | 90 см |
Код товара для заказа по телефону
0535663463
Каталожный номер
3105-3501214
Описание позиции
Палец суппорта ГАЗ 3302,3110 направляющий (1шт.) <ДК> 3105-3501214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС