



| Производитель | Halmar |
|---|
| Высота | 80-102 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 61-82 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | крем |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | крем, серый, черный |
| Ширина | 54 см |
Барный стул H-15 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног изготовлена из хромированной стали. Удобное сидение с оригинальной невысокой спинкой выполнено из приятной на ощупь экокожи черного цвета. Высота стула регулируется с помощью газлифта, увеличиваясь до 102 см. Максимальная нагрузка на стул: 100 кг. Стул H-15 украсит и дополнит интерьер небольшого современного кафе или бара.