




| Производитель | Cama |
|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
|---|---|
| Высота | 115 см |
| Глубина | 29 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | 2 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | дуб Сонома / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 60 см |
Витрина напольная Soho S2 от Польской фабрика Cama (Кама) — как видно из ее названия, она крепится на стену, что позволяет значительно сэкономить пространство. Несмотря на компактные размеры, свои функции витрина выполняет блестяще, ведь на трех стеклянных полках, расположенных в отделении со стеклянной вставкой, можно с легкостью разместить декоративные элементы, которые придадут Вашему помещению особое настроение. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Стеклянные полки и поверхности выполнены из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8 мм. Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Soho ===>