


| Производитель | Halmar |
|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 137 см |
Тумба под ТВ Lima RTV-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная с двумя нишами и двумя закрытыми отделениями. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП. Места обрезов отделаны ABS пластиком. Тумба ТВ гармонично впишется в интерьер современной гостиной.