










| Производитель | Halmar |
|---|
| Ширина | 193 см |
|---|
| Бельевой отсек | Нет |
|---|---|
| Высота | 86-58 см |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина | 85-108 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | серый |
| раскладной | Да |
Диван Roberto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Роберто будет долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид. Для обивки используется качественный текстиль.