




| Производитель | Happy Pocket |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Серый |
| Область применения наклейки | кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая |
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь, мебель, пластик, стекло, зеркало, любая поверхность, обои |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Ширина | 600 мм |
| Размер | 600*1200мм |
|---|
Наклейки на стол — это современное решение нестандартно украсить стол и в то же время защитить его поверхность от повреждений. Вашему вниманию стильный и качественный принт с защитной ламинацией. Такая наклейка будет служить долго и радовать красками, оригинальностью, удобством в использовании! Заказывайте наклейку прямо сейчас, пускай Ваш стол преобразится!
Что такое наклейка на стол