Запчасть ARM8011DC-24V в Украине
Преобразователь AC/DC 3000W AR UKC 24V Топ продаж
Готово к отправке
от 500 /мес
5 005
Преобразователь DC/DC 24V-12V 30A Черный/Желтый 3901 Топ продаж
Готово к отправке
от 56 /мес
563
Насос топл./перекач., помповый,70л/мин 24В ARM8011DC-24V
от 826 /мес
4 130
Преобразователь AC/DC 3000W AR UKC 24V EL0227
от 509 /мес
Источник бесперебойного питания с 4 АКБ для сетевого оборудования UPS DC1036L 5V-24V 13600 mAh 36W
5.0
от 246 /мес
Преобразователь DC/DC 24V-12V 20A 3387 YU227
2.0
от 46 /мес
456
Источник бесперебойного питания для сетевого оборудования UPS DC1036L 5V-24V 14000 mAh 36W + 4 аккумулятора
от 196 /мес
Преобразователь напряжения UKC DC/DC 24v-12v 40A DDC-40A YU227
от 78 /мес
776
DC 9V-55V 9/12/24/36/48/55V 40A Регулятор скорости двигателя ZW40
от 33 /мес
230
Регульований знижувальний перетворювач DC-DC 8-55V 48 V TO 1-36V 5 V 12 V 24 V 19 V 200 Вт (100вт ) 15А
5.0
от 94 /мес
470
Зарядное устройство 6А, 12/24V микропроц., 10-ступ зарядки, ф-ция восстановления ARM-SC6E
от 311 /мес
Автомобильное зарядное устройство постоянного тока 12V/24V DC для литий-ионных аккумуляторов типа Makita 18-21V 2А
от 141 /мес
от 826 /мес
Паяльник FNIRSI HS-02B, совместимый с жалами C245, поддержка PD3.0/QC2.0/DC9-24V/100W, до 450°C
от 216 /мес
Внешний беспроводной мист Merlion 5,8 ГГц 1200Мб, расстояние до 1км, DC12-24V, POE 24V, 2xRJ45
от 385 /мес
Внешний беспроводной мист Merlion 5.8 ГГц 1200Мб, расстояние до 3км, DC12-24V
от 426 /мес
Наружный беспроводной мост Merlion 5,8 ГГц 1200Mb, расстояние до 5км, DC12-24V, POE 24V, 2xRJ45 berlin
от 497 /мес
Внешний беспроводной гигабитный мист Merlion 5,8 ГГц 1200Mb, расстояние до 1км, DC12-24V, POE 48V, 2xRJ45
от 636 /мес
Внешний беспроводной гигабитный мист Merlion 5,8 ГГц 1200Mb, расстояние до 3км, DC12-24V, POE 48V, 2xRJ45
от 762 /мес
Автохолодильник Термоэлектрический 19 л. DC/AC 12 24 220V 60W Холодильник автомобильный
Холодильник компрессорный 27 л. VCCF-27 DC/AC 12/24/220V
Холодильник термоел 15 л. VL-15 DC/AC 12/24/220V
от 922 /мес
Цветной монитор TFT LCD для камеры заднего вида с пультом автомобильный экран 9" DC 12V/24V
4.0
от 140 /мес
Пуско-зарядное устройство, 12-24V, 120A/1200A(старт) ARM-JS1200A
Зарядний пристрій 24V 5A DC5,5*2,5 Li-ion (29,4V)
от 170 /мес
850
Автоматичний вимикач AR.E ARM1Z-250 2P, 125A, 550V DC (MCCB)
от 282 /мес
Автоматичний вимикач AR.E ARM1Z-250 2P, 200A, 550V DC (MCCB)
от 292 /мес
Автоматичний вимикач AR.E ARM1Z-250 2P, 250A, 550V DC (MCCB)
от 305 /мес
2000W автомобильный инвертор DC 12-24V в AC 220V Красный