Транзистор G60N100BNTD в Украине
Транзистор IGBT FGL60N100BNTD (G60N100BNTD)
Готово к отправке
от 59 /мес
590
Транзистор IGBT G60N100BNTD 1000V 60A 180W TO-247 к сварке
Готово к отправке
180
от 20 /мес
200