Транзистор fgh40n60sfd в Украине
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
Готово к отправке
194
Транзистор IGBT FGH40N60SFD (FGH40N60SFDTU)
Готово к отправке
от 44 /мес
436
Транзистор IGBT FGH40N60SFD 600 V, 60 A TO247
180
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
5.0
99
Транзистор IGBT FGH40N60SFD (ТІ0006)
190
В наличии
169
Транзистор FGH40N60SFD || 600V*80A*290W IGBT TO-247
5.0
180
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
Транзистор IGBT FGH40N60SFD
209.96
Транзистор FGH40N60SFD IGBT N-Channel 600V 40A TO247 (17065)
66
Транзистор IGBT FGH40N60SFD Fairchaild
от 25 /мес
248.90
Транзистор FGH40N60SFD (TO-247A03)
от 31 /мес
Транзистор IGBT CRG40T60AK3SD (FGH40N60SFD)
Оригинал Транзистор IGBT FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 TO-247
от 22 /мес
220
IGBT транзистор FGH40N60SFD 600В 80А корпус TO-247
Транзистор FGH40N60SFD
Транзистор FGH40N60SFD
99%
Транзистор FGH40N60SFD TO-247
Транзистор FGH40N60SFD TO-247
В наличии
155
FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 IGBT Транзистор pnt
Транзисторы FGH40N60SFD
Транзисторы FGH40N60SFD
85
Транзистор FGH40N60 FGH40N60SFD (відновлені ніжки)
FGH40N60SFD FGH40N60 40N60 IGBT Транзистор
132
Транзистор сварки FGH40N60 SFD 40A 600V ON Semiconductor