Prom – найбільший маркетплейс України

Raspberry Pi 5 4GB

Плата управления Raspberry Pi 5 2GB RAM LPDDR4X, BCM2712
Плата управления Raspberry Pi 5 2GB RAM LPDDR4X, BCM2712
Готово к отправке
от 1260 /мес
6 300 

100%
Вычислительный модуль Raspberry PI CM5 4Gb 16Gb без Wi-Fi
Вычислительный модуль Raspberry PI CM5 4Gb 16Gb без Wi-Fi
Готово к отправке
от 1305 /мес
13 050 

Raspberry Pi 5 2GB миником пьютер BCM2712 2.4 ГГц WiFi Bluetooth
Raspberry Pi 5 2GB миником пьютер BCM2712 2.4 ГГц WiFi Bluetooth
В наличии
от 1349 /мес
6 746 

Мікрокомп'ютер Raspberry Pi 5 4GB (RPI5-4GB)
Мікрокомп'ютер Raspberry Pi 5 4GB (RPI5-4GB)
Под заказ
5.0 
от 1970 /мес
9 850 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 2GB RAM LPDDR4X, BCM2712
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 2GB RAM LPDDR4X, BCM2712
Под заказ
от 1300 /мес
6 500 

100%
Блок питания 5V 3A USB-C для Raspberry Pi 4 и 400 надежный адаптер для стабильной работы проектов SPICY
Блок питания 5V 3A USB-C для Raspberry Pi 4 и 400 надежный адаптер для стабильной работы проектов SPICY
Готово к отправке
1 009 
1 523.59 

Микрокомпьютер Raspberry Pi 5 4GB (RPI5-4GB)
Микрокомпьютер Raspberry Pi 5 4GB (RPI5-4GB)
В наличии
от 1980 /мес
9 900 

93%
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 4GB
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 4GB
В наличии
10 200 

Зарядка (блок питания) 5V 5A Type-C для Orange Pi (модели: 3, 4, 5, 800, 5 plus) | Raspberry PI | Jetson Nano
Зарядка (блок питания) 5V 5A Type-C для Orange Pi (модели: 3, 4, 5, 800, 5 plus) | Raspberry PI | Jetson Nano
Готово к отправке
5.0 
от 69 /мес
345.80 
380 

Блок питания для Raspberry Pi 4 адаптер 5V 3A USB-C для стабильной работы проектов и устройств FLAME
Блок питания для Raspberry Pi 4 адаптер 5V 3A USB-C для стабильной работы проектов и устройств FLAME
Готово к отправке
1 009 
1 513.50 

Raspberry Pi 5 1GB RAM одноплатный компьютер, мини ПК для Linux, Home Assistant, IoT и дронов
Raspberry Pi 5 1GB RAM одноплатный компьютер, мини ПК для Linux, Home Assistant, IoT и дронов
Под заказ
3 999 

Дополнительное оборудование к промышленному ПК Raspberry Pi комплект радиаторов для Raspberry Pi 4, медь, 5 шт RA603 pelican
Дополнительное оборудование к промышленному ПК Raspberry Pi комплект радиаторов для Raspberry Pi 4, медь, 5 шт RA603 pelican
Готово к отправке
5.0 
326 
408 

Одноплатный ПК Raspberry Pi 5 4GB ARM Cortex-A76 WiFi Bluetooth HDMI для IoT, DIY-проектов
Одноплатный ПК Raspberry Pi 5 4GB ARM Cortex-A76 WiFi Bluetooth HDMI для IoT, DIY-проектов
Готово к отправке
от 1231 /мес
12 312 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 4GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 4GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Под заказ
от 1898 /мес
9 490 

Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8gb
Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8gb
В наличии
5.0 
9 850 
9 999 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 8GB (RPI5-8GB-SINGLE)
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 8GB (RPI5-8GB-SINGLE)
В наличии
от 2540 /мес
12 700 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 8GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 8GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Под заказ
от 2400 /мес
12 000 

Промышленный модуль для Raspberry Pi Compute Module 4 IoT 5G/4G з UPS (24794)
Промышленный модуль для Raspberry Pi Compute Module 4 IoT 5G/4G з UPS (24794)
В наличии
от 630 /мес
6 300.80 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 400 4GB RAM 1.8GHz WiFi
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 400 4GB RAM 1.8GHz WiFi
Недоступен
от 1452 /мес
8 715 

ReComputer R1025-10 Raspberry Pi CM4, 4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ eMMC Seeedstudio 113991274
ReComputer R1025-10 Raspberry Pi CM4, 4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ eMMC Seeedstudio 113991274
Недоступен
от 4338 /мес
26 025 

Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 16GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Одноплатный компьютер Raspberry Pi 5 16GB RAM LPDDR4X, BCM2712, WiFi, Bluetooth
Под заказ
от 3998 /мес
19 990 

Комплект Justpi Pro с Raspberry Pi 5 8GB + SSD + Monitor + 32 Гб MicroSD + аксессуары 6072084
Комплект Justpi Pro с Raspberry Pi 5 8GB + SSD + Monitor + 32 Гб MicroSD + аксессуары 6072084
Недоступен
от 3722 /мес
22 335 

Микрокомпьютер Raspberry Pi 5 8GB | Новый
Микрокомпьютер Raspberry Pi 5 8GB | Новый
Недоступен
от 2984 /мес
17 905 

Raspberry Pi 5 4GB миникомпьютер SC1111
Raspberry Pi 5 4GB миникомпьютер SC1111
В наличии
от 2555 /мес
12 776 

52Pi 4-канальный USB модуль питания 5В для Raspberry Pi Pico
52Pi 4-канальный USB модуль питания 5В для Raspberry Pi Pico
Готово к отправке
от 120 /мес
1 200 

4-х канальный модуль реле 5В 10А для Arduino, ESP8266, ESP32, Raspberry Pi (LOW-level trigger)
4-х канальный модуль реле 5В 10А для Arduino, ESP8266, ESP32, Raspberry Pi (LOW-level trigger)
Готово к отправке
4.5 
110 

PoE модуль Adafruit 5В 1.8А с гальванической развязкой для Raspberry Pi 3 B+ / 4
PoE модуль Adafruit 5В 1.8А с гальванической развязкой для Raspberry Pi 3 B+ / 4
Готово к отправке
815 

Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 4GB (RPI4-MODBP-4GB)
Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 4GB (RPI4-MODBP-4GB)
В наличии
5.0 
от 729 /мес
7 290 

Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8GB (RPI4-MODBP-8GB)
Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8GB (RPI4-MODBP-8GB)
В наличии
5.0 
от 1080 /мес
10 800 

Показано 1 - 29 товаров из 700+