OmniBook 5 16-af1019wm
Матрица HP OMNIBOOK 5 16-AF1019WM 16.0 2880x1800 40pin 1.07B 100% DCI-P3 400 cd/m² для ноутбука
Готово к отправке
от 1373 /мес
13 726
Готово к отправке
100%
100%
Матрица HP OMNIBOOK 5 16-AF1019UA 16.0 1920x1200 30pin 16.7M 45% NTSC 300 cd/m² для ноутбука
от 472 /мес
Матрица HP OMNIBOOK 5 16-AF1019TU 16.0 2880x1800 40pin 1.07B 100% DCI-P3 400 cd/m² для ноутбука
HP OmniBook 5 16-af1024ua 16" 2K IPS, 300n/U7-255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Gr/Підсв/DOS/Сріблястий sea
HP OmniBook 5 16-af1022ua 16" 2K IPS, 300n/U7-255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Gr/Підсв/DOS/Синій sea