Prom – найбільший маркетплейс України

Настольный электрогриль

Настольный электрогриль RAF с функцией барбекю бытовой прижимной пресс-гриль с термостатом контактные прижимные грили
Настольный электрогриль RAF с функцией барбекю бытовой прижимной пресс-гриль с термостатом контактные прижимные грили
Готово к отправке
1 966 
2 457.50 

Электрогриль настольный Zepline 3500Вт Гриль электрический двусторонний Контактный гриль со съемными пластинами Прижимной гриль
Электрогриль настольный Zepline 3500Вт Гриль электрический двусторонний Контактный гриль со съемными пластинами Прижимной гриль
Готово к отправке
от 358 /мес
2 149 
2 650 

Электрогриль настольный для мяса, Электровафельница бутербродница (3в1, 3500Вт, Германия), DVS
Электрогриль настольный для мяса, Электровафельница бутербродница (3в1, 3500Вт, Германия), DVS
Готово к отправке
от 385 /мес
3 850 
7 700 

Электрогриль настольный для дома (3в1, 3500Вт, Германия), Гриль электрический настольный, DVS
Электрогриль настольный для дома (3в1, 3500Вт, Германия), Гриль электрический настольный, DVS
Готово к отправке
от 385 /мес
3 850 
7 700 

Настольный электрогриль Boma BM-2001 2000W, гриль для стейков, сэндвичей и панини, мощный и удобный
Настольный электрогриль Boma BM-2001 2000W, гриль для стейков, сэндвичей и панини, мощный и удобный
Готово к отправке
от 74 /мес
740 
1 480 

Электрический гриль-барбекю Rainberg RB-2292 Настольный электрогриль с решеткой BBQ 3000Вт
Электрический гриль-барбекю Rainberg RB-2292 Настольный электрогриль с решеткой BBQ 3000Вт
Готово к отправке
5.0 
998 
1 996 

Электрогриль настольный 550 Вт антипригарная поверхность для кухни компактный красный Sokany GN-2864
Электрогриль настольный 550 Вт антипригарная поверхность для кухни компактный красный Sokany GN-2864
Готово к отправке
от 72 /мес
716 
1 074 

Настольный электрогриль BiTek 2800 Вт Прижимной контактный гриль Электрический гриль для дома и кухни
Настольный электрогриль BiTek 2800 Вт Прижимной контактный гриль Электрический гриль для дома и кухни
Готово к отправке
от 316 /мес
1 895 
2 205 

Настольный электрогриль для стейков, Гриль для гамбургеров электрический профессиональный JY-53
Настольный электрогриль для стейков, Гриль для гамбургеров электрический профессиональный JY-53
Готово к отправке
от 468 /мес
4 681 
9 362 

Электрический контактный пресс гриль для жарки шаурмы настольный прилегающий электрогриль для дома контактные настольные грили
Электрический контактный пресс гриль для жарки шаурмы настольный прилегающий электрогриль для дома контактные настольные грили
Готово к отправке
4.0 
2 499 
4 998 

Настольный электрогриль Arendo 303306
Настольный электрогриль Arendo 303306
В наличии
1 500 

Электрогриль настольный для дома, Гриль ребристый электрический, Домашний гриль бутербродница NE-21
Электрогриль настольный для дома, Гриль ребристый электрический, Домашний гриль бутербродница NE-21
Готово к отправке
от 254 /мес
2 544 
5 088 

Мультимейкер для вафель с различными формами, Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), DVS
Мультимейкер для вафель с различными формами, Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), DVS
Готово к отправке
от 219 /мес
2 190 
4 380 

Электрогриль Zilan Гриль электрический настольный Электрический гриль электрогриль 2000W Контактный гриль Антипригарный
Электрогриль Zilan Гриль электрический настольный Электрический гриль электрогриль 2000W Контактный гриль Антипригарный
Готово к отправке
5 197.50 ₴/комплект
10 395 ₴/комплект

Электрогриль настольный DSP KB1057 мощностью 2000Вт, размер 46x26 см, черный / Бесдымный гриль для дома
Электрогриль настольный DSP KB1057 мощностью 2000Вт, размер 46x26 см, черный / Бесдымный гриль для дома
Готово к отправке
от 110 /мес
1 095 
1 564.29 

Сковорода-деко для барбекю 1500Вт, HY-8612, Черный / Настольный электрогриль открытый / Бесдымный гриль
Сковорода-деко для барбекю 1500Вт, HY-8612, Черный / Настольный электрогриль открытый / Бесдымный гриль
Готово к отправке
от 94 /мес
939 
1 341.43 

Прижимной контактный электрический гриль Rotex RSM600-XL двухсторонний настольный электрогриль 2000 Вт
Прижимной контактный электрический гриль Rotex RSM600-XL двухсторонний настольный электрогриль 2000 Вт
В наличии
от 440 /мес
4 396 
8 792 

Электрогриль BiTek 2800 Вт двухсторонний Прижимной контактный настольный гриль Электрогриль для дома
Электрогриль BiTek 2800 Вт двухсторонний Прижимной контактный настольный гриль Электрогриль для дома
Готово к отправке
от 316 /мес
1 894 
2 195 

Бутербродница профессиональная, Настольный электрический гриль для кухни, Гриль для мяса универсальный XV-26
Бутербродница профессиональная, Настольный электрический гриль для кухни, Гриль для мяса универсальный XV-26
Готово к отправке
от 355 /мес
3 554 
7 108 

Электрогриль компактная (8в1, 2200Вт, Германия), Электрогриль настольный для мяса, AVI
Электрогриль компактная (8в1, 2200Вт, Германия), Электрогриль настольный для мяса, AVI
Готово к отправке
от 219 /мес
2 191 
4 382 

Настольный электрогриль домашний (8в1, 2200Вт, Германия), Бытовая вафельница мультимейкер, AVI
Настольный электрогриль домашний (8в1, 2200Вт, Германия), Бытовая вафельница мультимейкер, AVI
Готово к отправке
от 219 /мес
2 191 
4 382 

Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), Домашний электро гриль, AVI
Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), Домашний электро гриль, AVI
Готово к отправке
от 219 /мес
2 191 
4 382 

Электрогриль настольный Rainberg RB-5401 1500 Вт, черный / Прижимной гриль / Мини-гриль для дома
Электрогриль настольный Rainberg RB-5401 1500 Вт, черный / Прижимной гриль / Мини-гриль для дома
Готово к отправке
5.0 
650 
928.57 

91%
Контактный гриль с терморегулятором 3200W, Rainberg RB-5413, Черный / Прижимной электрогриль / Настольный гриль для дома
Контактный гриль с терморегулятором 3200W, Rainberg RB-5413, Черный / Прижимной электрогриль / Настольный гриль для дома
Готово к отправке
от 211 /мес
1 264 
1 805.71 

91%
Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), Компактный электрический гриль, NOX
Настольный электрогриль для стейков (8в1, 2200Вт, Германия), Компактный электрический гриль, NOX
Готово к отправке
от 219 /мес
2 194 
4 388 

Настольный контактный электрогриль (8в1, 2200Вт, Германия), Контактный гриль, Сендвичница электрогриль, NOX
Настольный контактный электрогриль (8в1, 2200Вт, Германия), Контактный гриль, Сендвичница электрогриль, NOX
Готово к отправке
от 219 /мес
2 194 
4 388 

Электрогриль настольный для мяса (3в1, 3500Вт, Германия), Прижимной гриль, NOX
Электрогриль настольный для мяса (3в1, 3500Вт, Германия), Прижимной гриль, NOX
Готово к отправке
от 385 /мес
3 854 
7 708 

Настольный контактный электрогриль (3в1, 3500Вт, Германия), Гриль электрогриль, NOX
Настольный контактный электрогриль (3в1, 3500Вт, Германия), Гриль электрогриль, NOX
Готово к отправке
от 385 /мес
3 854 
7 708 

Электрогриль настольный Sokany SK-273BG 2000 Вт термостат металл 38.5x21.5 см, Гриль-барбекю для дома
Электрогриль настольный Sokany SK-273BG 2000 Вт термостат металл 38.5x21.5 см, Гриль-барбекю для дома
Готово к отправке
от 93 /мес
928 
1 079 

Показано 1 - 29 товаров из 5000+