Prom – найбільший маркетплейс України

Кофемашина эспрессо для кафе

Эспрессо-кофеварка еспрессо MAGIO MG-453 960 Вт, Кофеварка на две чашки, Кофемашина эспрессо для кафе BE-88
Эспрессо-кофеварка еспрессо MAGIO MG-453 960 Вт, Кофеварка на две чашки, Кофемашина эспрессо для кафе BE-88
Готово к отправке
4 303 ₴
8 606 ₴

Кофеварка для латте капучино, Кофемашина эспрессо для кафе, Кофеварка эспрессо 2200 Вт FG-52
Кофеварка для латте капучино, Кофемашина эспрессо для кафе, Кофеварка эспрессо 2200 Вт FG-52
Готово к отправке
5 006 ₴

Кофемашина эспрессо для кафе, Профессиональная кофемашина для кофейни Эспрессо YD-68 (ЕКОБОКС)
Кофемашина эспрессо для кафе, Профессиональная кофемашина для кофейни Эспрессо YD-68 (ЕКОБОКС)
Готово к отправке
3 898 ₴
4 483 ₴

Надежная электрокофеварка для ежедневного использования, Кофе машина для дома Кофеварка чашки кофе FB-19
Надежная электрокофеварка для ежедневного использования, Кофе машина для дома Кофеварка чашки кофе FB-19
Готово к отправке
3 584 ₴
6 521 ₴

Кофемашина рожковая с кофемолкой MAGIO MG-453 960 Вт, Кофемашина эспрессо для кафе UE-68
Кофемашина рожковая с кофемолкой MAGIO MG-453 960 Вт, Кофемашина эспрессо для кафе UE-68
Готово к отправке
4 389 ₴

Кофеварка крепкая Domotec MS-113, Кофеварка с функцией быстрого приготовления кофе VC-48
Кофеварка крепкая Domotec MS-113, Кофеварка с функцией быстрого приготовления кофе VC-48
Готово к отправке
2 652 ₴
5 304 ₴

Кофемашина Zepline ZP-6803 мощностью 3000 Вт для дома и кафе, профессиональный эспрессо 20 Bar, 8 видов напитков
Кофемашина Zepline ZP-6803 мощностью 3000 Вт для дома и кафе, профессиональный эспрессо 20 Bar, 8 видов напитков
Готово к отправке
5 024 ₴
6 280 ₴

Рожковая кофеварка с капучинатором, Кофемашина эспрессо для кафе Апарат для кофе дома TE-76
Рожковая кофеварка с капучинатором, Кофемашина эспрессо для кафе Апарат для кофе дома TE-76
Готово к отправке
6 492 ₴

Кофемашина эспрессо для кафе, Кофеварка кофеварка для приготовления эспрессо Кофеварки латте AH-24
Кофемашина эспрессо для кафе, Кофеварка кофеварка для приготовления эспрессо Кофеварки латте AH-24
Готово к отправке
3 231 ₴

Кофемашина эспрессо для кафе Domotec, Кофеварка для приготовления эспрессо на плите TU-82
Кофемашина эспрессо для кафе Domotec, Кофеварка для приготовления эспрессо на плите TU-82
Готово к отправке
3 091 ₴

Кофеварка для приготовления эспрессо дома, Бытовая рожковая кофеварка, Эспрессо машина для кофейни EC-30
Кофеварка для приготовления эспрессо дома, Бытовая рожковая кофеварка, Эспрессо машина для кофейни EC-30
Готово к отправке
3 805 ₴

Рожковая кофеварка Crownberg с капучинатором Эспрессо кофемашина 1200 Вт Бытовая кофеварка для дома и кафе
Рожковая кофеварка Crownberg с капучинатором Эспрессо кофемашина 1200 Вт Бытовая кофеварка для дома и кафе
В наличии
2 800 ₴
3 330 ₴

Кофемашина Zepline Бытовая электрическая кофеварка для дома 3000 Вт Кофейный аппарат (Кофейные машины) Эспрессо машина для кафе
Кофемашина Zepline Бытовая электрическая кофеварка для дома 3000 Вт Кофейный аппарат (Кофейные машины) Эспрессо машина для кафе
В наличии
4 895 ₴/комплект
9 790 ₴/комплект

Машина для заваривания кофе, Кофеварка электрическая эспрессо, Бытовая кофеварка эспрессо PW-72
Машина для заваривания кофе, Кофеварка электрическая эспрессо, Бытовая кофеварка эспрессо PW-72
В наличии
4 298 ₴

Качественная кофеварка для дома Domotec, Кофемашина эспрессо для кафе, Гейзерная кофеварка LB-25
Качественная кофеварка для дома Domotec, Кофемашина эспрессо для кафе, Гейзерная кофеварка LB-25
В наличии
2 963 ₴
5 926 ₴

Кофейный аппарат для дома Domotec, Апарат для кофе для дома Кофемашина эспрессо кафе SH-63
Кофейный аппарат для дома Domotec, Апарат для кофе для дома Кофемашина эспрессо кафе SH-63
Готово к отправке
3 520 ₴
7 040 ₴

Рожковая кофеварка Magio MG-454 для дома и офиса: эспрессо и капучино как в кафе на одну или две чашки
Рожковая кофеварка Magio MG-454 для дома и офиса: эспрессо и капучино как в кафе на одну или две чашки
Готово к отправке
6 503.75 ₴

Рожковые кофеварки и кофемашины эспрессо с капучинатором домашняя рожковая автоматическая кофеварка компактная для дома и семьи
Рожковые кофеварки и кофемашины эспрессо с капучинатором домашняя рожковая автоматическая кофеварка компактная для дома и семьи
Готово к отправке
5.0 
2 499 ₴
4 998 ₴

Victoria Arduino T3 White Eagle
Victoria Arduino T3 White Eagle
В наличии
385 968 ₴

Victoria Arduino Black Eagle Gravitech
Victoria Arduino Black Eagle Gravitech
В наличии
587 163 ₴

Victoria Arduino Athena LEVA
Victoria Arduino Athena LEVA
В наличии
222 615 ₴

Кофемашина Bravilor Bonamat Mondo
Кофемашина Bravilor Bonamat Mondo
В наличии
28 917 ₴

Кофемашина Bravilor Bonamat Iso
Кофемашина Bravilor Bonamat Iso
В наличии
5.0 
20 196 ₴

Настольная электрическая кофемашина эспрессо с капучинатором для молотого кофе для кафе стор1
Настольная электрическая кофемашина эспрессо с капучинатором для молотого кофе для кафе стор1
Готово к отправке
4 424.90 ₴
5 899.90 ₴

Эспрессо машина для кофейни MAGIO, Кофеварка с функцией быстрого нагрева, Кофеварки с капучинатором CT-65
Эспрессо машина для кофейни MAGIO, Кофеварка с функцией быстрого нагрева, Кофеварки с капучинатором CT-65
В наличии
6 484 ₴
10 784 ₴

Кофемашины эспрессо для молотого кофе, Кофеварка с функцией быстрого нагрева, Кофейная эспрессо машина NA-27
Кофемашины эспрессо для молотого кофе, Кофеварка с функцией быстрого нагрева, Кофейная эспрессо машина NA-27
В наличии
9 028 ₴

Автоматическая кофемашина Grunhelm GACM01 1.5 л 1350 Вт 15 Бар (6990001333310)
Автоматическая кофемашина Grunhelm GACM01 1.5 л 1350 Вт 15 Бар (6990001333310)
Готово к отправке
17 474 ₴
22 402 ₴

Кофеварка капельная Grunhelm GDC-150M 950 Вт 1500 мл (8800000147317)
Кофеварка капельная Grunhelm GDC-150M 950 Вт 1500 мл (8800000147317)
Готово к отправке
5.0 
1 399 ₴
1 794 ₴

Электротурка кофеварка Grunhelm GMT-2105SR 500 мл красная (6990001433751) Нержавеющая сталь
Электротурка кофеварка Grunhelm GMT-2105SR 500 мл красная (6990001433751) Нержавеющая сталь
Готово к отправке
408 ₴
552 ₴

Показано 1 - 29 товаров из 1000+