Prom – найбільший маркетплейс України

Кофемашина латте

Кофеварка для дома с функцией вспенивания Zepline, Кофемашина автоматическая с капучинатором для латте кофе
Кофеварка для дома с функцией вспенивания Zepline, Кофемашина автоматическая с капучинатором для латте кофе
Готово к отправке
4.6 
4 875 
9 750 

Кофеварка рожковая MAGIO MG-453 960Вт 20 Бар, кофеварка с приготовлением эспрессо, кофемашина латте 5016_web
Кофеварка рожковая MAGIO MG-453 960Вт 20 Бар, кофеварка с приготовлением эспрессо, кофемашина латте 5016_web
Готово к отправке
от 473 /мес
4 729 
6 999 

Кофемашина 20бар, Капучино, Латте, Эспрессо Ardesto YCM-E16B
Кофемашина 20бар, Капучино, Латте, Эспрессо Ardesto YCM-E16B
Готово к отправке
5.0 
от 522 /мес
3 130 
4 030 

99%
Кофемашина латте, Профессиональная кофемашина для дома, Кофеварки с капучинатором YB-67
Кофемашина латте, Профессиональная кофемашина для дома, Кофеварки с капучинатором YB-67
Готово к отправке
от 380 /мес
3 805 
7 610 

Кофемашина латте, Кофемашины эспрессо для молотого кофе, Бытовая кофеварка с функциями XD-80
Кофемашина латте, Кофемашины эспрессо для молотого кофе, Бытовая кофеварка с функциями XD-80
В наличии
2 963 

Кофемашина латте, Практичная кофеварка для ежедневного использования, Кофеварка для варки кофе KU-81
Кофемашина латте, Практичная кофеварка для ежедневного использования, Кофеварка для варки кофе KU-81
В наличии
3 650 
7 300 

Кофемашина с капучинатором для дома и офиса DSP ESPRESSO 15 Бар, 850Вт капучино/эспрессо/латте.
Кофемашина с капучинатором для дома и офиса DSP ESPRESSO 15 Бар, 850Вт капучино/эспрессо/латте.
Готово к отправке
от 782 /мес
4 690 ₴/комплект
5 200 ₴/комплект

Кофемашина BellaVita Klarstein 20Бар капучино и латте макиато
Кофемашина BellaVita Klarstein 20Бар капучино и латте макиато
Готово к отправке
от 510 /мес
5 100 

Кофемашина IAGREEA Espresso 20 Бар | Полуавтоматическая эспрессо-машина с капучинатором | Кофеварка для дома, латте, капучино
Кофемашина IAGREEA Espresso 20 Бар | Полуавтоматическая эспрессо-машина с капучинатором | Кофеварка для дома, латте, капучино
Готово к отправке
от 666 /мес
3 999 

Кофеварка полуавтоматическая GRUNHELM Кофемашина с капучинатором Кофеварка с регулировкой давления Кофемашина для латте
Кофеварка полуавтоматическая GRUNHELM Кофемашина с капучинатором Кофеварка с регулировкой давления Кофемашина для латте
Готово к отправке
от 666 /мес
3 999 
4 500 

Сенсорная автоматическая кофемашина для зернового кофе 20Bar Профессиональная кофемашина Zepline 1500Вт Эспрессо Латте Капучино
Сенсорная автоматическая кофемашина для зернового кофе 20Bar Профессиональная кофемашина Zepline 1500Вт Эспрессо Латте Капучино
Готово к отправке
от 2 063 /мес
12 380 
17 500 

Кофемашина Papa John эспрессо, латте, капучино
Кофемашина Papa John эспрессо, латте, капучино
Готово к отправке
от 273 /мес
1 640 
1 740 

Кофеварка с индикатором уровня воды Domotec, Бытовая электрическая кофеварка для дома, Кофемашина латте ZF-39
Кофеварка с индикатором уровня воды Domotec, Бытовая электрическая кофеварка для дома, Кофемашина латте ZF-39
Готово к отправке
3 029 

Домашняя электрическая эспрессо кофеварка для кофе, Кофемашина латте, CFC
Домашняя электрическая эспрессо кофеварка для кофе, Кофемашина латте, CFC
Готово к отправке
от 470 /мес
4 701 
9 402 

Автоматическая кофемашина 20 Bar 1500Вт Сенсорная кофемашина Zepline ZP6808 для зернового кофе Эспрессо Латте Капучино
Автоматическая кофемашина 20 Bar 1500Вт Сенсорная кофемашина Zepline ZP6808 для зернового кофе Эспрессо Латте Капучино
Готово к отправке
5.0 
от 2 058 /мес
12 350 
17 800 

Профессиональная кофемашина для дома, Кофеварка для дома настольная компактная, Кофемашина латте TM-52
Профессиональная кофемашина для дома, Кофеварка для дома настольная компактная, Кофемашина латте TM-52
Готово к отправке
от 524 /мес
5 238 
10 476 

Кофемашина латте, Кофеварка для еспрессо Кофеварка для приготовления эспрессо SE-85
Кофемашина латте, Кофеварка для еспрессо Кофеварка для приготовления эспрессо SE-85
В наличии
от 886 /мес
5 318 
10 636 

GC Кофемашина с кофемолкой by hand и капучинатором RAF для приготовления капучино и латте двойная зава Tro1\09
GC Кофемашина с кофемолкой by hand и капучинатором RAF для приготовления капучино и латте двойная зава Tro1\09
Готово к отправке
6 213.50 
12 427 

Кофемашина рожковая электрическая 800 Вт Papa John Кофеварка для приготовления эспрессо латте капучино
Кофемашина рожковая электрическая 800 Вт Papa John Кофеварка для приготовления эспрессо латте капучино
Готово к отправке
4.0 
1 562 
3 124 

Кофемашина Papa John эспрессо, латте, капучино
Кофемашина Papa John эспрессо, латте, капучино
Готово к отправке
1 572 
1 772 

Кофемашина автоматическая с капучинатором 1500Вт Зерновая кофемашина Zepline для холодных и горячих напитков Эспрессо Латте Капучи
Кофемашина автоматическая с капучинатором 1500Вт Зерновая кофемашина Zepline для холодных и горячих напитков Эспрессо Латте Капучи
Готово к отправке
от 2 050 /мес
12 300 
17 300 

Рожковая кофеварка для дома и офиса, Кофеварка для приготовления эспрессо дома, Кофемашина латте AD-82
Рожковая кофеварка для дома и офиса, Кофеварка для приготовления эспрессо дома, Кофемашина латте AD-82
Готово к отправке
от 812 /мес
4 875 
9 750 

Кофемашина рожковая Liberton LCM-2209 1050 Вт для молотого кофе, эспрессо, капучино, латте
Кофемашина рожковая Liberton LCM-2209 1050 Вт для молотого кофе, эспрессо, капучино, латте
Готово к отправке
от 666 /мес
3 999 
5 399 

Rt-284 Кофеварка рожковая MAGIO MG-453 960Вт 20 Бар, кофеварка с приготовлением эспрессо, кофемашина латте
Rt-284 Кофеварка рожковая MAGIO MG-453 960Вт 20 Бар, кофеварка с приготовлением эспрессо, кофемашина латте
В наличии
4 299 

Кофеварка с металлическим рожком, Кофеварка с хорошей мощностью, Кофемашина латте UK-85
Кофеварка с металлическим рожком, Кофеварка с хорошей мощностью, Кофемашина латте UK-85
В наличии
2 445 
4 890 

Кофемашина профессиональная для кофе в зернах (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight
Кофемашина профессиональная для кофе в зернах (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight
Под заказ
от 13 493 /мес
80 959.90 

Кофеварка с возможностью приготовления эспрессо, Кофемашина латте, Апарат для кофе для дома UV-96
Кофеварка с возможностью приготовления эспрессо, Кофемашина латте, Апарат для кофе для дома UV-96
Готово к отправке
от 836 /мес
5 013 

Кофемашина SK-04041 объединяет эспрессо, латте и капучино в одном устройстве. Сенсорный экран позволяет легко выбирать напиток,
Кофемашина SK-04041 объединяет эспрессо, латте и капучино в одном устройстве. Сенсорный экран позволяет легко выбирать напиток,
Готово к отправке
6 984 

Рожковя кофеварка с капучинатором на 1.6 литра rainberg бытовая кофемашина для американо капучино латте эспрессо домашняя
Рожковя кофеварка с капучинатором на 1.6 литра rainberg бытовая кофемашина для американо капучино латте эспрессо домашняя
Готово к отправке
от 290 /мес
2 899 
3 999 

Показано 1 - 29 товаров из 2000+