Harmann Вентилятор Viver 2-220/950Ec в Украине
Вентилятор GDSTIME AC EC 220 В 120 мм
Готово к отправке
от 66 /мес
593
Вентилятор 60х60х25мм 220VAC EC6025B2H220-A (2 провода)
Готово к отправке
от 30 /мес
300
99%
от 28 /мес
276.75
99%
Вентилятор 60х60х25мм 220VAC EC6025SM220-A (2 провода)
от 21 /мес
207.62
99%
от 20 /мес
99%
Вентилятор 80х80х25мм 220VAC EC8025SM220-C (2 провода)
99%
ІВ Вентилятор GDSTIME 120 Ultra Line мм AC EC 220 В охлаждающий кулер для оборудования бесшумный венти ЕMN_PS
от 48 /мес
578
100%
Вентилятор 80х80х25мм 220VAC EC8025B2M220-C (2 провода)
от 25 /мес
99%
Вентилятор 120х120х38мм 220VAC EC12038B2M220 (12038 HXL)
от 50 /мес
99%
Система контроля давления в шинах TPMS (внутренний датчик) с голосовым помощником ( код: TPMS-6 )
5.0
от 252 /мес
Накладка на суппорт универсальная. На R19-21" диски. Под карбон.
от 154 /мес
Вентилятор Evercool AC EC1238A2HBT 220В 120*120*28 мм DOM
от 33 /мес
Вентилятор Evercool AC EC17250A2HBT 220В 172*150*50 мм DOM
от 54 /мес
Harmann Promieniowy Вентилятор Dachowy Viver 2-220/950Ec
Недоступен
Недоступен
Даховий вентилятор Harmann VIVER 190/600EC
Даховий вентилятор Harmann VIVER 220/950EC 225 мм
Harmann Promieniowy Вентилятор Dachowy Viver 2-280/1900Ec
Мотор вентилятора тип LM/FB80 220-240В 0,07/0,2кВт 50Гц фазы 1 950/1350об/мин Д1 140мм Д2 70мм для Electrolux, Zanussi