Prom – найбільший маркетплейс України

Goggles Integra Motion Combo

Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
В наличии
24 079 

Очки DJI Goggles Integra Motion Combo с пультом с 2-мя экранами с разрешением Full HD, время работы до 2 часов
Очки DJI Goggles Integra Motion Combo с пультом с 2-мя экранами с разрешением Full HD, время работы до 2 часов
Готово к отправке
от 3055 /мес
30 550 
43 642.86 

FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo Gray (CP.FP.00000119.01)
FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo Gray (CP.FP.00000119.01)
В наличии
от 2840 /мес
28 399 

91%
ST Очки DJI Goggles in stock Integra Motion Combo с пультом 2 экрана Full HD для дронов FPV видео очки SEL26\N
ST Очки DJI Goggles in stock Integra Motion Combo с пультом 2 экрана Full HD для дронов FPV видео очки SEL26\N
Готово к отправке
31 253.60 
44 648 

Очки+пульт FPV Goggles Integra Motion Combo для управления дронами с высокой частотой обновления (до 100 Гц)
Очки+пульт FPV Goggles Integra Motion Combo для управления дронами с высокой частотой обновления (до 100 Гц)
Готово к отправке
от 3047 /мес
30 474 
43 534.29 

ST Очки DJI Goggles in stock Integra Motion Combo для аэрофотосъемки 1080p легкие с микро OLED экранам SEL26\N
ST Очки DJI Goggles in stock Integra Motion Combo для аэрофотосъемки 1080p легкие с микро OLED экранам SEL26\N
Готово к отправке
31 175.20 
44 536 

Очки FPV Goggles Integra Motion Combo с интуитивным управлением, аккумулятор 2450 мАч, время работы до 2 часов
Очки FPV Goggles Integra Motion Combo с интуитивным управлением, аккумулятор 2450 мАч, время работы до 2 часов
Готово к отправке
от 3047 /мес
30 470 
43 528.57 

Очки DJI Goggles Integra Motion Combo для аэрофотосъемки с разрешением 1080p и максимальной яркостью 700 нит
Очки DJI Goggles Integra Motion Combo для аэрофотосъемки с разрешением 1080p и максимальной яркостью 700 нит
Готово к отправке
от 3047 /мес
30 472 
43 531.43 

FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с контроллером RC Motion 2, O3+, 30 мс, 410 г
FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с контроллером RC Motion 2, O3+, 30 мс, 410 г
В наличии
28 600 

Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
Недоступен
24 000 

FPV очки+пуль DJI Goggles Integra Motion Combo с широким углом обзора 44°, рабочая частота 2.4 ГГц, 5.8 ГГц
FPV очки+пуль DJI Goggles Integra Motion Combo с широким углом обзора 44°, рабочая частота 2.4 ГГц, 5.8 ГГц
Недоступен
от 3047 /мес
30 470 
43 528.57 

FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с контроллером RC Motion 2, O3+, 30 мс, 410 г
Недоступен
28 600 

FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с 2-мя HD Micro-OLED разрешением 1080p и максимальной яркостью 700 н
FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с 2-мя HD Micro-OLED разрешением 1080p и максимальной яркостью 700 н
Недоступен
от 3046 /мес
30 465 
43 521.43 

Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
Недоступен
24 000 

Очки FPV Goggles Integra Motion Combo с пультом с системой передачи видео DJI O3+ с задержкой до 30 мс
Очки FPV Goggles Integra Motion Combo с пультом с системой передачи видео DJI O3+ с задержкой до 30 мс
Недоступен
от 3046 /мес
30 460 
43 514.28 

FPV очки DJI Goggles Integra Motion Combo с контроллером RC Motion 2, O3+, 30 мс, 410 г
Недоступен
28 600 

Очки+пульт FPV Goggles Integra Motion Combo для дрона с Интуитивным управлением с помощью Motion Controller
Очки+пульт FPV Goggles Integra Motion Combo для дрона с Интуитивным управлением с помощью Motion Controller
Недоступен
от 3046 /мес
30 455 
43 507.14 

Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
Комплект DJI Goggles Integra Motion Combo (Окуляри + Контролер RC Motion 2)
Недоступен
24 000 

Мы показали выдачу по вашему запросу. Просмотрите больше товаров с частичным совпадением