Chieftec Chieftec CTG-750C-RGB
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) l
Готово к отправке
от 725 /мес
3 624
98%
Блок питания Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85%
Готово к отправке
от 334 /мес
3 339
Блок питания Chieftec CTG-750C-RGB 750 Вт
В наличии
от 906 /мес
100%
Блок питания Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan RGB, КПД >85%, RTL
В наличии
от 301 /мес
Блок живлення Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan RGB, ККД >85%, RTL ( 15182 )
от 746 /мес
Блок живлення Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan RGB, ККД >85%, RTL ( 15182 ) DS
от 746 /мес
Блок питания для ПК Chieftec Photon CTG-750C Black RGB 750W
от 347 /мес
от 347 /мес
от 694 /мес
Блок живлення Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan RGB, ККД >85%, RTL ( 15182 ) SV
92%
от 694 /мес
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) (p1635)
от 706 /мес
98%
от 334 /мес
Блок питания Chieftec CTG-750C-RGB, ATX 2.3, APFC, 12cm fan RGB, КПД >85%, RTL D1-2026
БЖ 750W Chieftec PHOTON CTG-750C-RGB, 120mm, >85%, Modular, Retail Box (CTG-750C-RGB)
Блок питания Chieftec A-80 CTG-750C 750W
от 376 /мес
Блок питания Chieftec CTG-750C
Блок питания Chieftec CTG-750C
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C) k
от 732 /мес
98%
Блок живлення Chieftec 750W (CTG-750C)
от 345 /мес
Блок питания Chieftec CTG-750C, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85%, modular, RTL
от 354 /мес
Блок питания 750 Вт, Chieftec A80, Black (CTG-750C)
от 353 /мес
Блок питания Chieftec CTG-750C 750W 80+ модульный
от 478 /мес
100%
от 350 /мес
Блок питания для ПК Chieftec A-80 CTG-750C Black 550W
от 361 /мес