Prom – найбільший маркетплейс України

Chieftec 750

Оригинал
Блок питания Chieftec Vega 750W (PPG-750-S)
Блок питания Chieftec Vega 750W (PPG-750-S)
Готово к отправке
3 399 
3 999 

Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C) (q1789)
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C) (q1789)
Готово к отправке
от 390 /мес
3 898 

Блок живлення CHIEFTEC A-90 750W Б/в
Блок живлення CHIEFTEC A-90 750W Б/в
Готово к отправке
5.0 
от 892 /мес
4 459 

Блок живлення CHIEFTEC 750W Atmos (CPX-750FC)
Блок живлення CHIEFTEC 750W Atmos (CPX-750FC)
Готово к отправке
от 1144 /мес
5 719 

Блок питания Chieftec 750W Vega (PPG-750-S)
Блок питания Chieftec 750W Vega (PPG-750-S)
Готово к отправке
от 918 /мес
4 589 

Блок питания ATX 750W (120мм) Chieftec VITA 750W (BPX-750-S) чёрный
Блок питания ATX 750W (120мм) Chieftec VITA 750W (BPX-750-S) чёрный
Готово к отправке
от 654 /мес
3 269 

Блок питания Chieftec 750W Vega (PPG-750-S)
Блок питания Chieftec 750W Vega (PPG-750-S)
Готово к отправке
от 1010 /мес
5 049 

Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)
Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)
Готово к отправке
от 679 /мес
6 786.18 
8 378 

Блок живлення Chieftec Vita 750 W 80+ Bronze (BPX-750-S)
Блок живлення Chieftec Vita 750 W 80+ Bronze (BPX-750-S)
Готово к отправке
от 440 /мес
4 400.30 
5 570 

БЖ 750W Chieftec ATMOS CPX-750FC ATX 3.0 120 mm, 80+ GOLD, Cable management, retail sea
БЖ 750W Chieftec ATMOS CPX-750FC ATX 3.0 120 mm, 80+ GOLD, Cable management, retail sea
Готово к отправке
от 765 /мес
7 654.50 
9 450 

БЖ 750W Chieftec ATMOS CPX-750FC ATX 3.0 120 mm, 80+ GOLD, Cable management, retail newyork
БЖ 750W Chieftec ATMOS CPX-750FC ATX 3.0 120 mm, 80+ GOLD, Cable management, retail newyork
Готово к отправке
от 1220 /мес
6 099 

Блок питания для ПК Chieftec VITA BPX-750-S Black 750W
Блок питания для ПК Chieftec VITA BPX-750-S Black 750W
Готово к отправке
5.0 
от 740 /мес
3 699 

Блок питания Chieftec 750W Vega M (PPG-750-C) (r655468)
Блок питания Chieftec 750W Vega M (PPG-750-C) (r655468)
Готово к отправке
5.0 
от 1080 /мес
5 399 

Блок питания Chieftec 750W VITA SM3 (BPX-750-C) (p689091)
Блок питания Chieftec 750W VITA SM3 (BPX-750-C) (p689091)
Готово к отправке
от 780 /мес
3 899 

Блок питания 750 Вт, Chieftec VITA SM3, Black (BPX-750-C)
Блок питания 750 Вт, Chieftec VITA SM3, Black (BPX-750-C)
Готово к отправке
от 334 /мес
3 342 

Блок питания 750 Вт, Chieftec A90, Black (GDP-750C)
Блок питания 750 Вт, Chieftec A90, Black (GDP-750C)
Готово к отправке
от 398 /мес
3 985 

Блок питания Chieftec VITA SM3 750W 80+ Bronze (BPX-750-C)
Блок питания Chieftec VITA SM3 750W 80+ Bronze (BPX-750-C)
Готово к отправке
от 471 /мес
4 714.72 
5 968 

Блок питания Chieftec 750W Vega для ПК и рабочих станций newyork
Блок питания Chieftec 750W Vega для ПК и рабочих станций newyork
Готово к отправке
от 388 /мес
3 881 
4 852 

Блок питания Chieftec 750W Polaris для ПК и офисных систем sea
Блок питания Chieftec 750W Polaris для ПК и офисных систем sea
Готово к отправке
от 494 /мес
4 942 
6 178 

Блок питания Chieftec CTG-750C, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85%, modular, RTL
Блок питания Chieftec CTG-750C, ATX 2.3, APFC, 12cm fan, КПД 85%, modular, RTL
В наличии
от 357 /мес
3 567 

Блок питания Chieftec GDP-750C, ATX 2.3, APFC, 14cm fan, КПД 90%, modular, RTL
Блок питания Chieftec GDP-750C, ATX 2.3, APFC, 14cm fan, КПД 90%, modular, RTL
В наличии
от 377 /мес
3 773 

Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) (r1635)
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB) (r1635)
В наличии
от 307 /мес
3 067 

Блок живлення Chieftec Force CPS-750S 750W ATX Б/в
Блок живлення Chieftec Force CPS-750S 750W ATX Б/в
Готово к отправке
от 189 /мес
1 889 
2 099 

БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+8+4 pin, питание видеокарты - 4x(6+2pin) 120 мм, ATX
БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+8+4 pin, питание видеокарты - 4x(6+2pin) 120 мм, ATX
Готово к отправке
от 300 /мес
2 100 
2 247 

БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+4+4 pin, питание видеокарты - 2x (6+2 pin), 120 мм, ATX, CT
БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+4+4 pin, питание видеокарты - 2x (6+2 pin), 120 мм, ATX, CT
Готово к отправке
от 236 /мес
1 650 
1 766 

БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+1x8+2x4 pin, питание видеокарты 1x(6+2pin), 120 мм, ATX
БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+1x8+2x4 pin, питание видеокарты 1x(6+2pin), 120 мм, ATX
Готово к отправке
от 243 /мес
1 700 
1 819 

БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+4+4 pin, питание видеокарты - 2x (6+2 pin), 120 мм, ATX, BD
БУ Блок питания 750 Вт Chieftec, 24+4+4 pin, питание видеокарты - 2x (6+2 pin), 120 мм, ATX, BD
Готово к отправке
от 236 /мес
1 650 
1 766 

Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC) (h41489)
Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC) (h41489)
Под заказ
5.0 
от 656 /мес
6 559 
7 871 

Блок питания для ПК Chieftec ATMOS 750W Black (CPX-750FC)
Блок питания для ПК Chieftec ATMOS 750W Black (CPX-750FC)
Готово к отправке
от 559 /мес
5 589 

Показано 1 - 29 товаров из 300+