APZ9-550m Simple в Украине
Трап ALCA PLAST з порогами для перфорованої решітки, поліпропілен, (APZ9-550M)
В наличии
от 2487 /мес
В наличии
от 4 505
Желоб Alca Plast APZ10-550M Simple
Готово к отправке
5.0
Готово к отправке
Душевой канал AlcaPlast APZ9-750m Simple DN 40, L=750 мм (APZ9-750m)
Дренажный трап 550 мм. с перфорированной решеткой из нержавеющей стали Alcaplast APZ9-550M (Чехия)
Душевой канал AlcaPlast APZ9-950m Simple DN 40, L=950 мм (APZ9-950m)