BT136S-600E, симистор, 600В, 4А, TO252
Код: 005356
Готово к отправке
30+ купили
17.25
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Оплата на счет
    IBAN UA053220010000026009330126683
BT136S-600E, симистор, 600В, 4А, TO252 - фото 1 - id-p986897078
  • BT136S-600E, симистор, 600В, 4А, TO252 - фото 2 - id-p986897078
Характеристики и описание
Основные
СостояниеНовое
Тип тиристораСимистор
Пользовательские характеристики
Тип монтажаПоверхностный (SMD)
Симистор
Маркировка: BT136S-600E
Корпус: TO-252 (DPAK)
Triacs logic level
Технические параметры
Максимальное обратное напряжение Uобр.: 600 В
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.: 4 А
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.: 25 А
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.: 1.4 В
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.: 0.025А
Отпирающее напряжение управления,соответствующее минимальному постоянному отпирающему току Uу.от.: 0.7 В
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс: 50
Время включения tвкл.: 2 мкс
Рабочая температура: -40…125°C
Вопросы и ответы
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Epstik - магазин радиокомпонентов
99% положительных отзывов