BTA41-600BRG симистор (STMicroelectronics)
Код: 00671
В наличии
10+ купили
139.80
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BTA41-600BRG симистор (STMicroelectronics) - фото 1 - id-p91234652
Характеристики и описание
Основные
Производитель
STMicroelectronics
Способ монтажаПайка
Тип тиристораСимистор
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
RMS on-state current40А
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Description:Triacs RAIL TRIAC
Техническая информацияскачать PDF файл
BTA41-600BRG — TRIAC 600V 40A TOP-3
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Стандарт
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток - удержания (макс.) 80mA
Напряжение - закрытого состояния 600В
Ток отпирания 50mA
Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 40A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.3V