BT137-600E симистор (NXP-Philips)
Код: 00660
Под заказ. Отправка с 27.05.2026
10+ купили
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BT137-600E симистор (NXP-Philips) - фото 1 - id-p91234641
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Philips
Способ монтажаПайка
Тип тиристораСимистор
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
RMS on-state current
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Производитель:NXP Semiconductors
Технические характеристики:скачать PDF
BT137-600E,127 — TRIAC 600V 8A TO220AB
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Logic - Sensitive Gate
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток - удержания (макс.) 20mA
Напряжение - закрытого состояния 600В
Ток отпирания 10mA
Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 65A, 71A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 8A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V
Корпус TO-220AB-3
Manufacturer: NXP
RoHS: RoHS Compliant Details
On-State RMS Current (It RMS): 8 A
Non Repetitive On-State Current: 71 A
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM: 600 V
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM: 0.1 mA
On-State Voltage: 1.3 V
Holding Current (Ih Max): 20 mA
Gate Trigger Voltage (Vgt): 0.7 V
Gate Trigger Current (Igt): 11 mA