BT134-600 симистор (NXP-Philips)
Код: 00656
В наличии
10+ купили
16.30
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BT134-600 симистор (NXP-Philips) - фото 1 - id-p91234639
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Philips
Тип тиристораСимистор
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Техническая информация:скачать pdf
RMS on-state current
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Тип корпусаTO-126
Производитель:NXP Semiconductors
BT134-600,127 — TRIAC 600V 4A SOT82
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Стандарт
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток - удержания (макс.) 15mA
Напряжение - закрытого состояния 600В
Ток отпирания 35mA
Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 4A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V
Корпус SOT-82-3
Встречается под наим. BT134-600, BT134-600-ND
Производитель : NXP
Категория продукта : Симисторы
RoHS : Соответствует RoHS Детали
Пиковый ток в открытом состоянии : 27
Номинальное периодическое напряжения в закрытом состоянии VDRM : 600 В
Утечки в закрытом состоянии ток при VDRM IDRM : 0,1 мА
Напряжение в открытом состоянии : 1,7 В
(Ih, макс) : 15 мА
Отпирающее напряжение (VGT) : 1,5 В
Отпирающий ток (IGT) : 70 мА