BT136-600E симистор (NXP-Philips)
Код: 00655
В наличии
10+ купили
22.40
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA953052990000026008036705932
BT136-600E симистор (NXP-Philips) - фото 1 - id-p91234570
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Philips
Тип тиристораСимистор
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Техническая информация:скачать PDF
RMS on-state current
VDRM repetitive peak off-state voltage:600В
Производитель:Philips
BT136-600E/02,127 — TRIAC 600V 4A TO-220AB
Производитель NXP Semiconductors
Вредные вещества RoHS   Без свинца
Тип симистра Logic - Sensitive Gate
Тип монтажа Through Hole
Конфигурация Single
Ток - удержания (макс.) 15mA
Напряжение - закрытого состояния 600В
Ток отпирания 10mA
Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A
Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 4A
Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V
Корпус TO-220AB-3
Manufacturer: NXP
Product Category: Triacs
RoHS: RoHS Compliant Details
Non Repetitive On-State Current: 27 A
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM: 600 V
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM: 0.1 mA
On-State Voltage: 1.7 V
Holding Current (Ih Max): 15 mA
Gate Trigger Voltage (Vgt): 1.5 V
Gate Trigger Current (Igt): 25 mA
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Mounting Style: Through Hole
Package/Case: TO-220AB-3
Breakover Current IBO Max: 27 A