




| Производитель | BaByliss PRO |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
|---|---|
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2174TTE Titanium Tourmaline предназначены для формирования локонов диаметром 32 мм. Рабочий стержень с титано-турмалиновым покрытием снижает статическое электричество волос и защищает инструмент от царапин.
Температура регулируется механическим терморегулятором в пределах 135–200 °C. Модель оснащена металлической опорой, изолированным наконечником и функцией автоматического отключения через 72 минуты.
Особенности и преимущества:
Диаметр 32 мм
Титано-турмалиновое покрытие
Диапазон температур 135–200 °C
Механический терморегулятор
Металлическая опора
Поворотный шнур 2,7 м
Автоматическое отключение через 72 минуты
Изолированный наконечник