


| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Количество посадочных мест | 10 |
|---|---|
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип мебели | диван |
|---|---|
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Материал каркаса | брус |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
Диваны для кафе и ресторанов в основном изготавливаются по индивидуальным размерам, ведь зачастую кафе или ресторан имеет разную площадь, потому в кафе или ресторан нужны компактные диванчики соответствующие размеру помещения!
Габарит диванчиков может быть самым разным, в среднем на одно посадочное место нужно 50 сантиметров для комфортного размещения одного человека, данный диванчик на фото имеет габарит 1200 мм, диванчик двухместный!
На усмотрение заказчика можно изменять не только габаритные размеры, но и высоту спинки, посадочного места, глубину диванчика и посадочного места. Перед тем как принять решение по размерам, рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве, где представлена выставка нашей продукции, в том числе и подобные диванчики, на которых можно посидеть, а уже после принять обоснованное решение по размерам!
Диваны для кафе и ресторанов обтянуты тканью Панамера, ткань ярко-красного цвета не оставит посетителей ресторана или кафе равнодушными, диванчики в такой ткани обязательно привлекут внимание, а посидев на таких мягких и удобных диванчиках клиенты вашего ресторана или кафе захотят обязательно вернутся!
В качестве наполнителя мягких частей для улучшения удобства диванчиков используется пенополиуретан высокой плотности с латексными свойствами, посадочное место комплектуется более плотным пено полиуретановым наполнением марки ST28-40, в спинку за счёт меньшей нагрузки ставится менее плотный наполнитель ST25-40, наполнитель производится из Германского сырья, производитель ООО "Интерфом" город Обухов!
Диванчики для кафе и ресторанов имеют гарантию 18 месяцев, но на самом деле диванчики с качественным наполнителем, в надёжном обивочном материале служат в несколько раз дольше!