
| Производитель | Renz |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид переплета | Металлической пружиной |
| Максимальное количество листов | 140 шт |
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
Биндер для переплета металлической пружиной.
Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства календарей и блокнотов.
Надежная, удобная, мощная и функциональная модель.
Мощность перфорации до 2,5 мм.
Рабочая ширина 360 мм, шаг перфорации 3:1, квадратные отверстия.
Нет ограничения по формату для перфорации и зажиму пружины, что позволит переплести форматы любой длины за несколько приемов.
Толщина переплета до 140 листов.
Регулировка глубины перфорации (от 2 до 4 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Все отключаемы ножи позволят делать переплет на нестандартные форматы, "частичный переплет", а также облегчат задачу для производителей настенных календарей, оставив по центру брошуры непроперфорированный отрезок для высечки под календарную вешалку.
Есть регулировка параллельности тисков зажима пружинки.
Две независимые ручки для перфорации и переплета, позиционер для настройки под формат.
Прочный металлический корпус.
Большим преимуществом биндеров Renz является возможность замены износившихся ножей.
Главной отличительной особенностью модели является его МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, позволяющая в последующем оснастить блок перфорации єлектрическим приводом, после чего биндер превращается в версию "Comfort".
TM Renz - премиум-класс, переплетно-перфорационное оборудование и расходные материалы.
Сделано в Германии!