





| Производитель | DA |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 112 мм |
Компактный ламинатор VISION G10 формата А4.
Предназначен для ламинирования (закатки в пластик) различных документов, дипломов, сертификатов. Ламинирует пленками плотностью от 60 до 125 мкм. Скорость ламинирования 420 мм/мин. Ламинирует формат А4 за 43 секунды. Рекомендован для офисного использования. Шаговая сенсорная регулировка температуры. АВС реверс. Имеет компактные размеры и небольшой вес.