
| Производитель | Asus |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 1.75 |
|---|
Адаптер питания для ноутбука Asus. Мощность данного адаптера 33 ватт, напряжение 19 вольт, сила тока 1,75 ампера.
Мы рекомендуем воспользоваться помощью нашего специалиста при подборе адаптера.Это обезопасит Вас от потери времени и сохранит Ваш ноутбук от неправильного заряда.