
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Сила выходного тока | 2.05 |
|---|
Ваш адаптер питания вышел из строя - НЕ БЕДА!!! Наш специалист поможет Вам быстро, а главное правильно (с соблюдением всех параметров) подобрать блок питания. (РЕКОМЕНДУЕМ)
При правильном процессе зарядки аккумулятора ноутбука необходимо учитывать все характеристики, от напряжения на в ходе до выходной мощности. Поэтому мы настоятельно рекомендует воспользоваться помощью нашего специалиста и подобрать блок питания, который не выведет Ваш аккумулятор или ноутбук из строя.