
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Джинс |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Индивидуальный пошив сумок |
|---|
Сумка шопер тканевая ,из льняной ткани с широкой длинной ручкой для ношения на плече. Ручная роспись, цвет - молочный
Размер сумки:
Высота 40 см
Ширина 30 см
Длинна ручки 90 см
Ручная работа ,авторская,в единственном экземпляре