
| Производитель | STOMIL SANOK |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 224 мм |
| Максимальная окружная скорость | 42 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.35 кг |

Производство Stomil Sanok (Польша)
Маркировка производителей:
Применение: