
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
Компрессор FORTE V-0.4/101 представляет собой качественный, и надежный агрегат, созданный в помощь любому автолюбителю. Этот многофункциональный инструмент в силу своих технических характеристик способен привести в движение пневматические инструменты, что делает его очень востребованным в производственном процессе. Стоит отметить, что данный масляный компрессор имеет надежный электромотор с мощностью 2,2 кВт. Наличие специальной системы от перегрева гарантирует дополнительную защиту от различного рода неполадок. Так же компрессор Forte V-0.4/101 имеет цифровой монометр, что дает возможность точно контролировать давление10 бар в аппарате, а хорошая производительность в 420 л/мин обеспечивается благодаря специальным пластинам клапанов из высококачественной нержавеющей стали.