


| Тип | Стеллаж |
|---|---|
| Производитель | Проектика |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
|---|
| Высота стеллажа | 2000 мм |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Цвет | На выбор покупателя |
|---|---|
| Стоимость | Минимальная |
| Сроки | Минимальные |
Торговый стеллаж из ДСП производится на заказ
Универсальный стеллаж из ДСП подойдет для обустройства магазинов самого разного типа, начиная от продовольственных товаров и заканчивая магазинами бытовой химии.
Полки стеллажа открытые, по желанию клиента есть возможность установить дверцы на нижнюю полку.
Материал стеллажа: ДВП/ДСП (расцветка под бук).
Размеры (стандартный стеллаж):
|
Ширина, мм
|
900
|
|
Глубина, мм
|
300
|
|
Высота, мм
|
2000
|
Стеллаж ДСП изготавливается индивидуально, учитывая потребности клиента. Размер стеллажа, количество полок, цвет, материал, форма стеллажа индивидуальна.

Мы предлагаем полный цикл работ по оборудованию Вашего магазина. Стеллажи из ДСП, прилавки, витрины, кассовые прилавки, экономпанели, вывески и наружная реклама под заказ.
Оборудуем магазин сегодня - учитываем потребности рынка завтра!Посетите раздел Наши работы, чтобы посмотреть уже готовые решения для магазинов.
, ,
!